«БелДжи» выпустил 50-тысячный кроссовер X70

«БелДжи» выпустил 50-тысячный кроссовер X70

На заводе СЗАО «БелДжи» в Республике Беларусь было выпущено 50 000 кроссоверов Belgee X70.

Юбилейным экземпляром стал полноприводный кроссовер в комплектации «Престиж+» в цвете «синий металлик».

В ближайшее время автомобиль поступит в один из официальных дилерских центров Belgee, сообщает пресс-служба бренда.

Belgee X70 для российского рынка оснащается 1,5-литровым двигателем с турбонаддувом и непосредственным впрыском (150 л.с.) в паре с 6-ступенчатым классическим «автоматом» или 7-ступенчатой преселективной автоматической коробкой передач с двойным «мокрым» сцеплением.

Напомним, машина предлагается в четырёх комплектациях: «Актив», «Стиль», «Престиж» и «Престиж+».

«За более чем два года производства модель завоевала признание благодаря строгому соответствию мировым стандартам качества, надежности конструкции и оптимальному соотношению цены и функциональности. При этом мы продолжим совершенствовать производственные процессы и развивать модельный ряд», — отмечает директор СЗАО «БелДжи» Геннадий Свидерский.

177

Видео